Ждете букмекерские конторы William Hill и Bet365 официально в России?

  • Жду букмекерскую контору William Hill официально в России

    Голосов: 2 25.0%
  • Жду букмекерскую контору Bet365 официально в России

    Голосов: 1 12.5%
  • Жду букмекерские конторы William Hill и Bet365 официально в России

    Голосов: 5 62.5%
  • 1x = one love

    Голосов: 3 37.5%

  • Всего проголосовало
    8

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Как вам заголовок господа?!?!?!? Не спешите закидывать меня деньгами хуями, сам в шоке был когда зашел в букмекерскую контору pin-up, в раздел "о нас" (pin-up.ru/about) и увидел там этот шедевр нейминга.

Букмекерская контора William Hill официально в России

Не раз слышал разговоры и читал статьи о том что скоро букмекерские конторы Bet365 и William Hill будут официально представлены в РФ (где-то плачет 888.ru), но не ожидал что William Hill так быстро и внезапно "ворвется на рынок")))

P.S. Линию pin-up и William Hill никто не сравнивал, мб это реально клон?)))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как вам заголовок господа?!?!?!? Не спешите закидывать меня деньгами хуями, сам в шоке был когда зашел в букмекерскую контору pin-up, в раздел "о нас" (pin-up.ru/about) и увидел там этот шедевр нейминга.

Не раз слышал разговоры и читал статьи о том что скоро букмекерские конторы Bet365 и William Hill будут официально представлены в РФ (где-то плачет 888.ru), но не ожидал что William Hill так быстро и внезапно "ворвется на рынок")))

P.S. Линию pin-up и William Hill никто не сравнивал, мб это реально клон?)))
Линии у pin up и WH разные. Провайдер, кто обеспечивает линией pin up, Oddsmatrix, если не ошибаюсь. И WH как я слышал не имеет клонов. По поводу появления WH в России мало что изменит ситуацию с жесткой верификацией, которую проводит зарубежный WH. Он требует большое количество фотографий доументов и кошельков,что напрочь убивает прибыль и желание с ним работать.
 
Хилый же асашейному цезарю продался на днях, какой хилый в рфии, солнцеликий же пиндосов зарабатывать на своей кормовой базе просто не пустит
 
Назад
Сверху Снизу