Бот который рассчитывает матчи и процент победы той, или иной команды

Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день, хочу вам представить своего бота, над которым я трудился почти 3 года. За эти 3 года я пытался усовершенствовать бота до максимума, но разумные люди знают что это не возможно. Бот рассчитывает матчи и процент победы той, или иной команды. Вчера бот прошёл успешное тестирование и поэтому я могу смело сказать, что он готов к работе. По всем вопросам тг @Insaid1k
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
какая проходимость? сколько стоит) что почем?:O_o:
 
Добрый день, хочу вам представить своего бота, над которым я трудился почти 3 года. За эти 3 года я пытался усовершенствовать бота до максимума, но разумные люди знают что это не возможно. Бот рассчитывает матчи и процент победы той, или иной команды. Вчера бот прошёл успешное тестирование и поэтому я могу смело сказать, что он готов к работе. По всем вопросам тг @Insaid1k
Красавчик, какой % твой бот приносит на дистанции , допустим в 1 мес
 
Я сейчас ничего плохого не хочу сказать в сторону автора, но скажите пожалуйста, а как бот может рассчитать что, например, перед матчем, месси и мбапе съели что-нибудь не то, сидели на толчке несколько часов, и вышли на поле в очень небоевом состоянии ?) а это ключевые игроки, от которых результат может зависеть напрямую )
 
Я сейчас ничего плохого не хочу сказать в сторону автора, но скажите пожалуйста, а как бот может рассчитать что, например, перед матчем, месси и мбапе съели что-нибудь не то, сидели на толчке несколько часов, и вышли на поле в очень небоевом состоянии ?) а это ключевые игроки, от которых результат может зависеть напрямую )
Дополню, как по мне, самые лучшие боты как раз-таки у бк, которые и выставляют кф исходя из вероятности исхода)))
 
Зачем изобретать то, что уже сделано, и предоставлено на блюдечке в виде кф
 
автору советую завести верификатор и месяца через три-четыре милости просим с ссылками на него и предложениями, а так странно все это:smile:
 
Назад
Сверху Снизу