БетСити игнорит 19 дней, блок 49 дней

Сообщения
1
Реакции
-1
Баллы
0
Вообщем вилковал 5 го ноября, 6 го заблочили по 13.3, стандартная проверка, дибильные вопросы и последний запрос 6 го декабря, дали ссылку где нужно было написать данные паспорта и выслать фотки паспорта. после этого полный игнор! Тоесть счет заблокирован уже 49 дней! Написал жалобу в РБ 4 дня назад, толку пока 0... кто с таким сталкивался?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Тоже мне новость. Меня кинула недавно одна британская платежка, которая имеет лицензию FSA. Просто тупо не дает распоряжаться деньгами на аккаунте. Задали вопросы типа "чем вы занимаетесь, для чего используете наш сервис, что это за последний перевод у вас на счету и т.д". Ответил на все вопросы. Через день снова их задают. Снова ответил - тишина. В лайв-чате отоговорки типа "я сейчас направлю ваш запрос туда-то и все будет ОК". И так несколько дней.
Несколько месяцев назад кинул Coral. Просто тупо заблочил аккаунт. Никаких запросов дoкyментов. На мои письма никакой реакции. Послал жалобу в SBR - никаких ответов.
А вы про говно-контору БетиСити пишете )))
 
Тоже мне новость. Меня кинула недавно одна британская платежка, которая имеет лицензию FSA. Просто тупо не дает распоряжаться деньгами на аккаунте. Задали вопросы типа "чем вы занимаетесь, для чего используете наш сервис, что это за последний перевод у вас на счету и т.д". Ответил на все вопросы. Через день снова их задают. Снова ответил - тишина. В лайв-чате отоговорки типа "я сейчас направлю ваш запрос туда-то и все будет ОК". И так несколько дней.
Несколько месяцев назад кинул Coral. Просто тупо заблочил аккаунт. Никаких запросов дoкyментов. На мои письма никакой реакции. Послал жалобу в SBR - никаких ответов.
А вы про говно-контору БетиСити пишете )))
и Coral туда же?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!

Я давно играю Англию. Больше 7 лет. Время от времени я включал этот Корал в свой портфель. Особенно когда они выдавали хорошие промы. Но все время с этой конторой были проблемы. Помню, что года 2-3 назад у них было такое, что отправишь им дoкyмeнты, а они только через месяц могут ответить. Из британских контор Корал и БетВэй самые кидальные. Ну может еще БетКлик еще норовит кинуть. Вот УильямХилл тоже вроде как проблемная часто бывает, но у них это не кидалово, а очень высокий уровень безопасности - они детектят там, где другие конторы даже не думают об этом.
 
у меня максимум месяц было проверяли, потом забил на эту конторку. у знакомого 1.5 месяца проверяли, недавно выплатили. толку от рб да - нет, также писал жалобы и ответил их представитель когда мне уже вывели деньги. видимо они снова как раньше решили по 2 месяца счета проверять
 
Меня тоже заблочили.Сначала писали каждый час что им выслать, а после того как все отправил уже 4 дня тишина.Они что там поумирали или празднуют? Хоть бы что-нибудь ответили, пишу , а толку 0.
 
У меня тоже на бетсити блок. Все выслал,жду уже почти неделю....а в ответ тишина
 
Аналогичная ситуация. 3 запроса на фотки делали, все отправил, но с акка блок не снимают уже третий день. Саппорт говорит, что не обязан давать инфу по срокам разблокировки
 
Аналогичная ситуация. 3 запроса на фотки делали, все отправил, но с акка блок не снимают уже третий день. Саппорт говорит, что не обязан давать инфу по срокам разблокировки
upload_2018-1-9_14-43-25.png
 
Да у них там своя политика и на остальное им просто наплевать.Помню,что прошлой зимой больше месяца дoки проверяли. Но там я тупо на договорняке играл))) дoки проверили,вывод открыли и лимиты на ноль
На много в плюс вышел?
 
Ну как тебе сказать....на счету было в раене 1000 рублей. После матча стало 4000+
история в тему - было 18К стало 39К , 3 января блок и статья сговор лиц для обхода лимитов, запрос доков - фото с листочком даты, и прочее селфи, благо дрoп в шаговой доступности был, ночью в 2 часа все отправил , сегодня получил письмо что акк проверен, максы конечно в ноль и комиссия 1,6% за вывод вывел без проблем , на все ушло 7 дней
 
история в тему - было 18К стало 39К , 3 января блок и статья сговор лиц для обхода лимитов, запрос доков - фото с листочком даты, и прочее селфи, благо дрoп в шаговой доступности был, ночью в 2 часа все отправил , сегодня получил письмо что акк проверен, максы конечно в ноль и комиссия 1,6% за вывод вывел без проблем , на все ушло 7 дней
Ну,может и свершиться чудо для нас))) у меня там порядка 25к сейчас в депе мертвым грузом лежит...
 
история в тему - было 18К стало 39К , 3 января блок и статья сговор лиц для обхода лимитов, запрос доков - фото с листочком даты, и прочее селфи, благо дрoп в шаговой доступности был, ночью в 2 часа все отправил , сегодня получил письмо что акк проверен, максы конечно в ноль и комиссия 1,6% за вывод вывел без проблем , на все ушло 7 дней
А по какому пункту был блок?
 
вопрос по бетсити- если счет на сына зарегистрировать, то как к этому бк отнесется, мой счет закрыт давно по 15 пункту( срок не использования) то есть больше года назад, при проверке совпадут только адрес и фамилия , планшет новый а провайдер старый, но вход естественно через VРN
 
У меня тоже блок сняли, 20 дней висел.Вернули только вложенные , да и то при выводе комиссию взяли.
 
Назад
Сверху Снизу