ВНИМАНИЕ BetOnSuccess.ru переехал на новый домен Bet-Hub.com

5.00 звёзд 1 Vote

Почему BetOnSuccess.ru переехал на новый домен Bet-Hub.com?

  • У BetOnSuccess.ru появился новый владелец

    Голосов: 0 0.0%
  • Владелец BetOnSuccess.ru решил по полной монетизировать свой сайт

    Голосов: 1 100.0%
  • Это начала чего-то нового

    Голосов: 1 100.0%
  • Это начало конца

    Голосов: 1 100.0%
  • Кит-каппер next?)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Решил сегодня заработать деньжат и сделать пару ставок из платных подписок на которые я подписан Зашел я значит сегодня на BetOnSuccess.ru и тут меня перекинуло на Bet-Hub.com.

BetOnSuccess.ru переехал на новый домен Bet-Hub.com

"Бетон" стал брендом в мире ставок и прогнозов на спорт, интересно в связи с чем такое внезапное изменение имиджа, хотя сам имидж, а точнее сам сайт никак не поменялся, просто изменился домен. Но может быть это только начало глобальных изменений?!?!

@bobik76 не кольнуло у тебя в груди после такого или ты даже не заметил ничего?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Решил сегодня заработать деньжат и сделать пару ставок из платных подписок на которые я подписан Зашел я значит сегодня на BetOnSuccess.ru и тут меня перекинуло на Bet-Hub.com.

"Бетон" стал брендом в мире ставок и прогнозов на спорт, интересно в связи с чем такое внезапное изменение имиджа, хотя сам имидж, а точнее сам сайт никак не поменялся, просто изменился домен. Но может быть это только начало глобальных изменений?!?!

@bobik76 не кольнуло у тебя в груди после такого или ты даже не заметил ничего?
нет, не кольнуло, да и глобальных изменений надеюсь не будет, мне он для тестовразвлечений нужен, прогнозы давно не покупал, был опыт с автоставками пару месяцев, но прибыль минимальна c 200$ , а заряжать 5К зелени и доверить это чужому дяди - рука не поднимается
P.S. это тысячное сообщение мое - давай медаль:smile:
 
нет, не кольнуло, да и глобальных изменений надеюсь не будет, мне он для тестовразвлечений нужен, прогнозы давно не покупал, был опыт с автоставками пару месяцев, но прибыль минимальна c 200$ , а заряжать 5К зелени и доверить это чужому дяди - рука не поднимается
P.S. это тысячное сообщение мое - давай медаль:smile:
Что за автоставки?
[ГОТОВО]Если получится выдать медаль - то обязательно)
 
Что за автоставки?
при выходе прогноза ставка автоматом размещается на Пинке, но когда прогноз на других бк - может не пройти, так как кф отличаться будет, для бигов очень удобно, для других не очень
 
Пинка с API должна быть
 
при выходе прогноза ставка автоматом размещается на Пинке, но когда прогноз на других бк - может не пройти, так как кф отличаться будет, для бигов очень удобно, для других не очень
Чот не сильно понял.
1. Коэффициент должен быть валуйным.
Например ты ставишь валуи на Фонбете, но решил вдруг все эти ставки ставить в Pinnacle чтобы не паритсья с порезами и т.д.
Но кэфы в пинке ниже чем на Фонбете и делая ставки именно в Фонбете ты будешь в плюсе, а в Пинке в минусе.
 
Чот не сильно понял.
1. Коэффициент должен быть валуйным.
Например ты ставишь валуи на Фонбете, но решил вдруг все эти ставки ставить в Pinnacle чтобы не паритсья с порезами и т.д.
Но кэфы в пинке ниже чем на Фонбете и делая ставки именно в Фонбете ты будешь в плюсе, а в Пинке в минусе.
Валуй - это отдельная тема, на бетоне многие их ставят и естественно если кф меньше - то будет минус, но есть там и просто прогнозисты - это больше для этого, автоставка для удобства, что бы не заходить каждый раз, в настройках там ставишь диапазон кф в прцентах и если он меньше или больше - то автоставка не срабатывает, то есть если прогнозист дает по Фонбету или Марику и ставки подходят по настройкам и есть данное событие - то автоставка сработает, я ради прикола настроил автоставки на Крезияку (он в топе по простым ставкам) но лепит хуйбет и иже с ним, часть ставок на пинка автоматом ставилось - но диапазон кф брал самый большой.
На BIG очень удобно, ставил по подписке на ничьи, потом забросил.
 
Назад
Сверху Снизу