Бесплатно!!! Стратегия ставок на спорт с сайта за 300 долларов матч

Нет, книгу мне писать точно надо. Чтобы ссылка была. На всякую глупость, почему она глупость.

Я много постов потратила на восклицания одной фразы: человеческий мозг очень плохо справляется с оценками реальности!!! чрезвычайно плохо!!! патологически плохо!!!

А надо было мне собирать все те слова, ссылки. Сейчас бы не орала в очередной раз, а только адрес указала - почитай, не мои слова, а результаты экспериментальные!

Фокусы своего мозга я быстро поймала на анализе архивов Кено, быстро все поняла. А вы уж не знаю как, хотя бы почитывайте по теме, типа republic.ru/posts/96940 И сами крутите своими шариками, как это такие умные люди, даже всей планеты, могут такие глупости творить и в такое говно попадать.

Потом вспомните мое "ставки на спорт = та же жизнь, только в более простом, очищенном варианте" и тормозите с безумием

Товарищи учёные, не сумлевайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится — ну, там, не тот аффект, —
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денёчек покумекаем — и выправим дефект!


В науку не запрыгивают, в нее карабкаются, где-то вот так arxiv.org/ftp/arxiv/papers/1710/1710.02824.pdf Знание, особенно в статистических вещах, можно получить только через статистику. А последняя берется через архивы, экспериментальные данные.

Какие руки? какие бетоны? какой месяц? Взрослые люди решили подергать себя за азарт? Не возбраняется. Только как при всякой мастурбации никакого прогресса не будет, только наоборот все - а жизнь проходит - "momento miri" и может дойдет.
Ты какая то ебнутая
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тест на Танины лонгриды не все проходят.
Точнее, проходят все, но не до конца.
Классические стадии: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.
Нужно время, особенно лудоманам и ставочникам, в лучшем случае два-три года, чтобы Ветрову хотя бы чуток начать понимать.

Зато грубый, неудержимый и резкий словесный понос в её сторону сразу выявляет нестабильных персонажей среди нашей камрадерии.

Чтоб не было кринжового оффтопика, - @bobik76 , тебе сайт-то по итогу в личку скинули? Три года прошло …
 
Тест на Танины лонгриды не все проходят.
Точнее, проходят все, но не до конца.
Классические стадии: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.
Нужно время, особенно лудоманам и ставочникам, в лучшем случае два-три года, чтобы Ветрову хотя бы чуток начать понимать.

Зато грубый, неудержимый и резкий словесный понос в её сторону сразу выявляет нестабильных персонажей среди нашей камрадерии.

Чтоб не было кринжового оффтопика, - @bobik76 , тебе сайт-то по итогу в личку скинули? Три года прошло …
приветствую! давно тебя не было, где пропадал?) ничего конечно мне не скинули)
 
Многое вокруг поменялось, за почти пару лет отсутствия, и …отнюдь не в лучшую сторону.
Не пропадал, был рядом, просто события развивались стремительно, и это было словно борьба с офшорными бк - фактически находясь в реальном секторе экономики, не мог получить вывод по инвойсам, а потом вообще вэд-деятельность скукожилась.
И вроде лошадь сдохла, слазь, ан нет, топим до талого.

Вобщем, осенний сплин в полный рост, кассовый разрыв, очередное начало конца.
Конечно, стараюсь не унывать, но вот с годами и политикой партии херовато выходит.
 
Вобщем, осенний сплин в полный рост, кассовый разрыв, очередное начало конца.
Конечно, стараюсь не унывать, но вот с годами и политикой партии херовато выходит.
для борьбы с сплином я что то новенькое начинаю изучать) вот сейчас фондовый рынок осваиваю - для начала облигации, что бы средства припарковать, а там и до арбитража буду добираться)
 
Назад
Сверху Снизу