ВНИМАНИЕ [ArbMate] Сканер букмекерских вилок (LIVE+PREMATCH)+Расширение

5.00 звёзд 1 Vote
Заводить аккаунт ради одной операции не хочу, мне он в принципе и не нужен. А долга и не будет. Я предварительно предварительно переведу нужную сумму.
так куда ты к примеру мне переведешь? я тебе предложил - вебмани или скрилл, скрилла нет, остается вебмани в баксах, если есть , то пиши, помогу, но комиссия твоя:smile:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
так куда ты к примеру мне переведешь? я тебе предложил - вебмани или скрилл, скрилла нет, остается вебмани в баксах, если есть , то пиши, помогу, но комиссия твоя:smile:
А с кapты никак не перевести? Комиссия в любом бы случае была моя.

А вообще нормальная программа, пользовались, или я зря и себе и вам голова морочу?
 
А с кapты никак не перевести? Комиссия в любом бы случае была моя.

А вообще нормальная программа, пользовались, или я зря и себе и вам голова морочу?
не, кaртa не нужна, мне сканер не зашел - брал для пре и польских коридоров, но было это уже достаточно давно, может сейчас и подтянули работу
 
не, кaртa не нужна, мне сканер не зашел - брал для пре и польских коридоров, но было это уже достаточно давно, может сейчас и подтянули работу
Спасибо за отзыв. Ну открою Скрилл, не столь принципиально, посмотрим. Я так понял, здесь в любом случае или Скрилл или ВМ.
 
Лайв не понравился
 
Последнее редактирование:
Деньги не вернули. Тупо учетку удалили - пидоры. Ебать не хотел, сук:devilish: А ежемесячная подписка на скрилле осталась
 
Деньги не вернули. Тупо учетку удалили - пидоры. Ебать не хотел, сук:devilish: А ежемесячная подписка на скрилле осталась
Удалили учетную запись, для этого нужна была причина. Ты им писал?
 
Удалили учетную запись, для этого нужна была причина. Ты им писал?
я так понял Паша ежемесячную подписку не отключил, и эти гаврики деньги тянули втихую, у них есть такая херня - сам чуть не попал, брал ради польских коридоров, попользовался и закинул, благо свой скрилл шерстил в настройках и обнаружил подписочку, вовремя отключил
 
Удалили учетную запись, для этого нужна была причина. Ты им писал?
Попросил вернуть деньги. Мне на почту ответили, что щас все будет: и кибер, и просто вилки, и нефть по 100$, а еще настрой фильтры, так как это частая проблема. Больше я не заходил в учетку. Сейчас хотел проверить, как стало все охуенно, но не фартануло (учетка - рип)

я так понял Паша ежемесячную подписку не отключил, и эти гаврики деньги тянули втихую, у них есть такая херня - сам чуть не попал, брал ради польских коридоров, попользовался и закинул, благо свой скрилл шерстил в настройках и обнаружил подписочку, вовремя отключил
У меня не было денег на скрилле
 
Назад
Сверху Снизу