ВНИМАНИЕ [ArbMate] Сканер букмекерских вилок (LIVE+PREMATCH)+Расширение

5.00 звёзд 1 Vote

ArbMate

Официальный представитель
Команда форума
ArbMate
Реакции
7
Баллы
0
Обновления ArbMate

• ps3838.com, sport.netbet.com, orbitxch.com, 117tempobet.com, bwin.es и olimp.bet добавлены для навигации по Live и PreMatch с помощью Навигатора шансов.
  • Vbet исправлен для навигации с новым макетом.
  • betvictor.com добавлен для навигации по PreMatch с помощью Навигатора шансов. Живая навигация скоро.

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
Реакции
1
Баллы
0
Народ подскажите, как можно отписать от автоматической подписки на этот сканер, а то подписался на неделю посмотреть что за зверь, и по истечению недельной подписки автоматом продлилась подписка на месяц. В личном кабинете нигде не нашел функцию отключения авто подписки.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
628
Баллы
113
Народ подскажите, как можно отписать от автоматической подписки на этот сканер, а то подписался на неделю посмотреть что за зверь, и по истечению недельной подписки автоматом продлилась подписка на месяц. В личном кабинете нигде не нашел функцию отключения авто подписки.
в своей платежке посмотри, там ищи подписки и отказаться, в скрилле в разделе платежи нужно просто удалить данный пункт

Реакции
1
Баллы
0
я нетелером оплачивал в регулярных платежах написано Для отмены подписки, пожалуйста, посетите сайт магазина. а на сайте нигде функции отмены не нашел

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,735
Баллы
113
я нетелером оплачивал в регулярных платежах написано Для отмены подписки, пожалуйста, посетите сайт магазина. а на сайте нигде функции отмены не нашел
Я связался с ArbMate. Они попросили написать тебе сюда [email protected]
На английском языке естественно и с адреса электронной почты указанным при регистрации.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
628
Баллы
113
в скрилле в графе настройки есть подписка и регулярные платежи- там просто удаляешь данную строчку и все, я думаю в нетеллере должно быть что то подобное

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
628
Баллы
113
Я связался с ArbMate. Они попросили написать тебе сюда [email protected]
На английском языке естественно и с адреса электронной почты указанным при регистрации.
я им тоже писал гадам хитрым - они ответили что отменить нужно в своей платежке

Реакции
1
Баллы
0
Спасибо. Написал в поддержку. Подписку отменили.

Реакции
10
Баллы
3
Кто пользовался что скажете про сей продукт?)

drv

Реакции
2
Баллы
3
Ребят, а как отписаться от подписки, если визой платил?

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113
Сначала расскажи как сканер,а потом расскажем как отписаться:biggrin:

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
628
Баллы
113

drv

Реакции
2
Баллы
3
Сначала расскажи как сканер,а потом расскажем как отписаться:biggrin:
Я новичок, сравнивать не с чем, взял на неделю посмотреть что да как. Из плюсов можно поменять стандартные конторы на вашу связку раз в месяц бесплатно. Из минусов кривой калькулятор ( стоит стандартная ставка 100, а считает где-то 181, где-то 150 и тд ) + несколько раз замечал ошибки в парсинге и висят эти события целый день. В целом 7 евро за неделю, я думаю нормально за него.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,735
Баллы
113

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,735
Баллы
113

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,735
Баллы
113
ArbMate добавили betcity.ru (цупис betcity) для своего LIVE и PREMATCH сканера букмекерских вилок.

Сверху Снизу