ODDSCORP API ДЛЯ ПАРСИНГА СПОРТИВНЫХ LIVE И ПРЕМАТЧ СОБЫТИЙ (для вилочного бота)

5.00 звёзд 32 Votes
Наслышаны про сложности с bet365 у других сканеров.

Наши клиенты, на данный момент, не испытывают никаких сложностей с bet365, всё работает в штатном режиме.

Будем рады сотрудничеству.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Опоздал с самопиаром
Таня уже отписалась, что эту "сложность" за 10 минут пофиксила
 
Опоздал с пиаром
Таня уже отписалась, что эту "сложность" за 10 минут пофиксила
Это отлично. Только у нас этой сложности не было вообще. Всё как работало, так и работает, без каких либо остановок.
 
Так ваши сканеры поди без логина сканют. А у bet365 только логинная часть поменялась. А у Тани боты, с логином. Ясный пень у вас ничего не надо делать.
 
А вы Пинакл, кстати, как сканите? С логином или без? У него, прематч по крайней мере, разница огромная по линиям - с логином и без.
 
Так ваши сканеры поди без логина сканют. А у bet365 только логинная часть поменялась. А у Тани боты, с логином. Ясный пень у вас ничего не надо делать.
У нас просто другой метод парсинга, от слова "абсолютно". Это даже не "парсер" в привычной форме.

Пиннакл через API сканируем, разумеется.
 
Так ваши сканеры поди без логина сканют. А у bet365 только логинная часть поменялась. А у Тани боты, с логином. Ясный пень у вас ничего не надо делать.
Кстати, и боты наши тоже работают с беткой без каких-либо вмешательств.
 
Я спросил, логинитесь вы на Пинакл или нет перед парсингом. От этого сильно зависит, какие линии вам доступны
 
Кстати, и боты наши тоже работают с беткой без каких-либо вмешательств.
Ну это не похоже на правду. Как они могут работать без вмешательства, если логин у bеt365 стал совсем другой?
 
Я спросил, логинитесь вы или нет перед парсингом. От этого сильно зависит, какие линии вам доступны
Разве вы спросили? Спросили только про пинку, я ответил. Без логина АПИ пинки недоступен.
Бетку парсим без логина, никто пока не жаловался)
 
Ну это не похоже на правду. Как они могут работать без вмешательства, если логин у bеt365 стал совсем другой?
Если вы о том что было дня 3 назад, то мы это в ближайший час поправили, разумеется.
 
А именно за последние сутки никаких изменений ни в бота, ни в сканеры не вносили, пока всё работает как работало.
Но, судя по всему, смена логина не имеет никакого отношения к проблемам с парсингом. Судя по отзывам остальных, кто имеет свои сканеры, проблемы с парсингом начались именно в течении последних суток, а логин поменяли дня 3 назад.
 
Добавлены новые конторы: williamhill, sportingbet.

Добавлен киберспорт.

Плюс в связи с тем, что вилок стало на несколько порядков меньше, мы активно подключаем мелкие рынки, такие как: тотал чёт/нечет, кто забьёт N гол, победы на розыгрыши в наст.теннисе и прочее. Новые типы вилок будут доступны в нашем сканере в течении недели.

Всем здоровья и берегите себя!
 
Около месяц пользуемся API эти ребят. Берём 5 контор, ставим только валуи, робот свой.
До этого полгода работали на Позитиве (без API), пробовали и другие масмаркет сканеры.
Что тут можно сказать? Cравнивать другие сканеры и то, что дают эти парни, как минимум неразумно и скорее даже глупо. На наш взгляд, это то же самое что сравнивать жигули и мерседес. Если говорить по факту, то вилок больше раз в 10 даже не смотря на то что сейчас только настольный теннис.
С нашими фильтрами и наработками бот ставит только на настольный теннис в 2 раза больше чем он ставил на позитиве все спорты.
Помимо этого, для тех кто работает с перевесными ставками у ODDSCORP за доп плату есть очень интересная возможность сделать доп запрос к их апи и сравнить кофициенты всех доступных БК прямо в текущий момент времени перед самой ставкой.
Далее. Что еще могу сказать. Подержка работает на очень высоком и оперативном уровне. Ребята помогают разобрать не только в и продукте, а также и в принципах ставок, в конторах и т.д.
Очень радует что ODDSCORP постоянно развиваются и прислушиваться к пожеланиям клиентов ). Рад что нашел их сервис и могу заверить что это абсолютно новый уровень автоставок и ботов. Спасибо вам за работу.
 
Сотрудничаю около 2-3 месяцев с ребятами, остаются только положительные эмоции. API не пользуемся, ребята просто запустили мои пополненные аккаунты, на своём боте и на своих валуйных стратегиях, под % с прибыли.
Каждый раз стараемся рассмотреть разные стратегии, чтобы приносило прибыль, даже в этот самый нелёгкий для всех период прибыль идет.
А главное что ребята каждый раз оперативно отвечают на все поставленные мною вопросы, а если и возникнут проблемы как минимум стараются решить все оперативно а самое главное для меня качественно, до отмены всех матчей моя чистая прибыль составляла 40-60тыс рублей в неделю (размер банка - 210тыс).
И насчёт 5000 ставок в день это действительно так, в этом я сам непосредственно увидел, причем главное это дистанция и ребята знают свое дело ещё раз благодарю за нашу работу и надеюсь она продлится также непринужденно и исключительно на позитивной ноте !
 
Последнее редактирование:
Подключили 7 новых Букмекерских контор:
  1. 🇷🇺 marathon (ru + com + uk)
  2. 🇷🇺 parimatch (оффшор)
  3. 🇷🇺 sportsbet_io (принимает снг, также есть отдельная UK версия)
  4. 🇬🇧 paddypower
  5. 🇬🇧 betway
  6. 🇬🇧 unibet
  7. 🇬🇧 betonline
Совсем скоро в ODDSCORP появятся новые возможности для фильтрации вилок по текущему счёту в матче, а также новый более удобный формат для получения valuebets.
 
на питоне кто нибудь парсит буков? selenium можно юзать или это гиблое дело?
 
на питоне кто нибудь парсит буков? selenium можно юзать или это гиблое дело?
Можно юзать фактически всё, что угодно, если при этом достигаются нужные показатели качества и скорости обновления данных. Если на практике, то селениум для парсинга работает, но дело это, мягко говоря, запарное.
 
Включили принудительный фильтр по текущему счёту в матче для вилок на футбол и хоккей. Теперь вилки для матчей с разным счётом будут отбрасываться. Для других видов спорта всё остаётся по-прежнему, и этот фильтр к ним пока не применяется.
При возникновении вопросов, обратитесь в тех. поддержку @oddscorp, всегда будем рады помочь.
 
Последнее редактирование:
Знаете, есть "гики", которые не от мира сего? В хорошем смысле этого слова) Они погружены в техническую часть своей сферы работы, в кодирование, математические вычисления, оптимизацию работы всех процессов. Это описание применимо именно к данной команде. Очень серьезный, скурпулезный подход к делу.
За это я им благорен и буду непременно продолжать сотрудничество. Надеюсь, они уйдут в приват, желаю им очень мало клиентов :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу