Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Вывел с аккаунта прилично(вилками и не занимаюсь) сделал 3 вывода по 20к,1 вывод пришёл и потом выкинуло с акка, пишет неверный пароль, восстановил новый-тоже самое, есть знающие люди которые могут помочь? Если реально поможет накину не много монеты
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вывел с аккаунта прилично(вилками и не занимаюсь) сделал 3 вывода по 20к,1 вывод пришёл и потом выкинуло с акка, пишет неверный пароль, восстановил новый-тоже самое, есть знающие люди которые могут помочь? Если реально поможет накину не много монеты
забудь, хбет тебя кинул
 
Вывел с аккаунта прилично(вилками и не занимаюсь) сделал 3 вывода по 20к,1 вывод пришёл и потом выкинуло с акка, пишет неверный пароль, восстановил новый-тоже самое, есть знающие люди которые могут помочь? Если реально поможет накину не много монеты
напишешь на поту секьюрити и узнаешь

бывали случаи когда открывали счет без каких-либо санкций
но скорее всего тебя кинут. особенно если счет в + хорошем
 
напишешь на поту секьюрити и узнаешь

бывали случаи когда открывали счет без каких-либо санкций
но скорее всего тебя кинут. особенно если счет в + хорошем
Ну плюс да приличный, акк минусовой конечно жёсткий брал(-1млн примерно) за неделю вывел 200к примерно
 
Ну плюс да приличный, акк минусовой конечно жёсткий брал(-1млн примерно) за неделю вывел 200к примерно
чел ты занимался хитрой схемой с покупным аком
и тут косишь под дурачка?
ты все прекрасно знаешь, что с тобой будет
если вывел 200к, значит иди ищи новый ак и по кругу!
 
чел ты занимался хитрой схемой с покупным аком
и тут косишь под дурачка?
ты все прекрасно знаешь, что с тобой будет
если вывел 200к, значит иди ищи новый ак и по кругу!
Дак я не покупал акк, он знакомого, и пополнял я с его кapты, играл я с его телефона, с разных ip
 
Дак я не покупал акк, он знакомого, и пополнял я с его кapты, играл я с его телефона, с разных ip
забей, там или проставка и красный экран. Рауйся что 200 штук вынул бери новый акк и еби их дальше, не вижу проблем. Ща бы в 2020 году из за блоков заморачиваться. акки расходный материал, а зависшие деньги - мусорные фантики
 
На личном аккаунте, без каких-либо махинаций, выйграл небольшую вообще сумму, в размере 100$, сразу выкинуло, точно так же, полностью прошёл вериф, не смогли доебаться вообще, все данные, фото и тд кинул, в итоге заблокировали аккаунт и игнорируют полность, после этого смог все же зайти на аккаунт, а они все почистили, ставки, вводы, выводы и так далее.
написал жалобу в Кьюрасао где выдавали лицензию, жду ответа
 
На личном аккаунте, без каких-либо махинаций, выйграл небольшую вообще сумму, в размере 100$, сразу выкинуло, точно так же, полностью прошёл вериф, не смогли доебаться вообще, все данные, фото и тд кинул, в итоге заблокировали аккаунт и игнорируют полность, после этого смог все же зайти на аккаунт, а они все почистили, ставки, вводы, выводы и так далее.
написал жалобу в Кьюрасао где выдавали лицензию, жду ответа
Это никак не поможет.
 
Назад
Сверху Снизу