188bet.com кто сталкивался с таким жесткой дополнительной верификацией?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за терпение, пока ваша учетная запись проходит дальнейшую проверку в качестве необходимой части нашего процесса «Знай своего клиента и социальной ответственности».

После тщательного рассмотрения мы с сожалением сообщаем вам, что мы закроем вашу учетную запись в соответствии с нашими Положениями и условиями.

Решение окончательное.

Чтобы вернуть вам остаток, не могли бы вы предоставить нам следующее:
Селфи с оригинальным действующим паспортом и листом бумаги с датой / подписью;
Заполните анкету «Источник богатства» как можно подробнее;
Копия вашей нотариально заверенной * полной истории транзакций по счету Neteller за март-октябрь 2021 года, включая исходные транзакции по финансированию Neteller;
Копия вашей нотариально заверенной * полной банковской выписки по вашему основному банковскому счету за март-октябрь 2021 года, показывающая, что ваша заработная плата / источник состояния перечисляются на банковский счет;
Копия нотариально заверенного * удостоверения личности сотрудника, выданного вашим текущим работодателем;
Копия нотариально заверенного * трудового договора с вашим текущим работодателем;
Копия нотариально заверенной * платежной ведомости вашего работодателя с указанием вашего заработка в период с марта по октябрь 2021 года.
* Рекомендации для подходящих
органов по сертификации : только нотариус . Сертификат должен быть четким, разборчивым и иметь мокрую подпись органа по сертификации.
Подходящий орган по сертификации должен подтвердить подтверждение и аутентификацию дoкyментов:
На копии дoкyмента, удостоверяющего личность: «Я подтверждаю, что это верная и точная копия оригинального дoкyмента, который я видел, и фотография действительно соответствует [имя / фамилия], которого я видел лично, а дoкyмeнт не содержать любые вычеркивания, дополнения, зачеркнутые слова, безусловные исправления или другие особенности »
По другим дoкyментам: «Я подтверждаю, что это верная и точная копия исходного дoкyмента, который я видел, и дoкyмeнт не содержит каких-либо стираний, поправок, зачеркнутых слов, безусловных исправлений или других особенностей»
Сертификат должен включать следующие данные:
полное имя и должность / должность лица, проводящего сертификацию
профессиональный адрес
деловые контактные данные органа по сертификации
любые дополнительные сведения, такие как номер члена регулируемого органа и URL-адрес веб-сайта регулирующего органа.
дата сертификации
если дoкyмeнт состоит из нескольких страниц, в сертификате на первой странице должно быть указано общее количество страниц в дoкyменте.

подскажите, что делать, как быть? Первый раз такое вижу...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
за одни заверения у нотариуса сто тыщ отдашь) да еще и нах послать могут
 
Назад
Сверху Снизу